Loading...
PRESTASI 2017-06-08T15:59:35+00:00

BERITA SEPUTAR PRESTASI

PRESTASI

SISWA SISWI SMK WIRA HARAPAN YANG BERPERSTASI BAIK AKADEMIK MAUPUN NON AKADEMIK DI TAHUN 2016

NO NAMA JENIS LOMBA PENYELENGGARA PERINGKAT KELAS
1 I Komang Ari Pradipta dan Putu Aldi Lomba Bulutangkis Ganda Stikom I XI AP 5 & X JB 3
2 I Komang Ari Pradipta dan Putu Aldi Lomba Bulutangkis Ganda Singaraja Internasional I XI AP 5 & X JB 3
3 I Komang Ari Pradipta Lomba Bulutangkis Singaraja Internasional I XI AP 5
4 I Komang Ari Pradipta Lomba Bulutangkis PNB Cup III XI AP 5
5 I Komang Ari Pradipta dan Putu Aldi Lomba Bulutangkis Ganda PNB Cup II X JB 3 & XI AP 5
6 I Komang Ari Pradipta Lomba Bulutangkis Stikom III XI AP 5
7 Putu Aldi Dwi Pranata Lomba Bulutangkis Singaraja Internasional II X JB 3
8 Rai Bagus Sebastian Wirajaya PNB Web Design Competition Politeknik Negeri Bali II XI RPL
9 Rai Bagus Sebastian Wirajaya Lomba Desain Blog Politeknik Negeri Bali I XI RPL
10 Rai Bagus Sebastian Wirajaya Lomba Line Follower Politeknik Negeri Bali I XI RPL
11 Rizal Farhan Nabila Lomba Line Follower Politeknik Negeri Bali I XI RPL
12 Marvel Alexius Lomba Line Follower Politeknik Negeri Bali II XII RPL
13 A.A Ngurah Gede Wirayoga Putra Lomba Line Follower Politeknik Negeri Bali II XII RPL
14 I Dewa Gede Satyananda Diva Lomba Programing Politeknik Negeri Bali IIII XII RPL
15 Kadek Agus Artha Kejuaraan Taekwondo BBC 2016 Kab. Badung I XI UPW
16 Juan Verdinan Pinis Kejuaraan Taekwondo BBC 2016 Kab. Badung I XI UPW
17 I Kadek Dwi Putra Jaya Kejuaraan Taekwondo BBC 2016 Kab. Badung I XI JB 7
18 Wagi Ambakesari Kejuaraan Taekwondo BBC 2016 Kab. Badung I XI JB7
19 Gst Putu Rony Anderson Nathan Kejuaraan Taekwondo BBC 2016 Kab. Badung I XI TKJ
20 Ajeng Wulan Trisna Dewi Kejuaraan Taekwondo BBC 2016 Kab. Badung II XI UPW
21 I Kadek Edo Septyan Wiradharma Kejuaraan Taekwondo BBC 2016 Kab. Badung II XI MM
22 Vincent Abraham Juwono Kejuaraan Taekwondo BBC 2016 Kab. Badung II XI JB 6
23 I Gede Febri Purnama Putra Kejuaraan Taekwondo Prov. Bali III XII TKJ
24 Margareta Debat Bhs.Inggris Kab. Badung II X UPW
Rio X JB 3
Andreas X MM
25 I Nyoman Putra Nugraha Lomba Band Kab.Badung II XI JB 7
RR. Hani Advenia XI UPW
I Gst Ngr Satya Nugraha XI JB 2
I Putu Dion Pratama XI AP 5
Made Kresnawan Dwi Putra XI JB 3
26 Keny Pratiwi Lomba Merangkai Bunga Dinas Pertanian Prov. Bali II XII Jb 2
27 Nurul Revi Karaoke Lagu Bali STIKOM III X AP 1
28 Adi Candra Lomba Carving Dinas Pertanian Kab. Badung III XI JB 6